Ежегодно команда Главного управления МЧС России по Смоленской области принимает участие в турнире общества «Динамо» по волейболу. Этот год не стал исключением. За звание лучших в этом виде спорта соревновались 10 команд от различных силовых ведомств и организаций Смоленской области.
По результатам турнирной таблицы команда Главного управления МЧС России по Смоленской области заняла 7 место.
Сотрудники МЧС России занимаются различными видами спорта, чтобы поддерживать свою физическую форму. Этому способствует участие в различных соревнованиях, которые проходят на территории региона и за его пределами.
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Добавление новости
Полезные ресурсы
Рекламный баннер 728x90px center-bottom
Для повышения удобства сайта мы используем cookies (подробнее).
К сайту подключены сервисы Yandex.Metrika, LiveInternet, top.mail.ru, которые также используют файлы cookies (подробнее).