Вчера вечером в МЧС России по системе «112» поступил сигнал о возгорании в квартире на улице Строгань в Смоленске. Пожар произошёл в трёхкомнатной квартире на втором этаже пятиэтажного дома.
На момент прибытия пожарных в квартире было сильное задымление. Огнеборцы оперативно ликвидировали горение – повреждён диван на площади 4 квадратных метра, комната закопчена. На полу обнаружено тело гражданина 1968 года рождения без признаков жизни. В момент ЧП мужчина находился в квартире один.
Предварительная причина пожара – неосторожное обращение с огнём при курении погибшего.
Данный случай — очередное горькое напоминание о том, что пренебрежение элементарными правилами безопасности при курении приводит к необратимым последствиям.
При обнаружении задымления звоните 101 или 112. Берегите себя!
#МЧСРоссии #МЧС_Смоленск #Смоленскаяобласть #Пожар
Подписывайся на МЧС Смоленск в MAX
Присоединяйся к каналу по ссылке: max.ru/mchs_smolensk
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Добавление новости
Полезные ресурсы
Рекламный баннер 728x90px center-bottom
Для повышения удобства сайта мы используем cookies (подробнее).
К сайту подключены сервисы Yandex.Metrika, LiveInternet, top.mail.ru, которые также используют файлы cookies (подробнее).