За сутки смоленские пожарно-спасательные подразделения ликвидировали три пожара:
09:00
25.02.2026
За сутки смоленские пожарно-спасательные подразделения ликвидировали три пожара:
в 10:29 в Гагаринском муниципальном округе на 14-м километре автодороги Пречистое – Новодугино горел грузовой автомобиль в зернохранилище. В результате случившегося транспортное средство выгорело полностью, помещение склада закопчено продуктами горения. К ликвидации пожара привлекались 7 единиц техники и 21 огнеборец;
в 12:51 в деревне Микулино Руднянского муниципального округа горел нежилой дом. В результате случившегося строение уничтожено огнем. К ликвидации пожара привлекались 2 единицы техники и 5 специалистов МЧС России;
в 3:07 в Починке на улице Калинина горели частный дом и гараж. В результате пожара гараж уничтожен огнем, дом выгорел полностью. К ликвидации пожара привлекались 3 единицы техники и 6 огнеборцев.
К ликвидации последствий ДТП пожарно-спасательные подразделения не привлекались.
На водных объектах происшествий не произошло.
#МЧСРоссии #СводкаМЧС_Смоленск
Подписывайся на МЧС Смоленск в MAX
Присоединяйся к каналу по ссылке: max.ru/mchs_smolensk
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: