Рекламный баннер 990x90px header-top
Валюта Дата знач. изм.
▼ USD 26.09 84.34 0.57
▼ EUR 26.09 95.87 1.02

Эхо праздника

10:17 03.08.2018

Их встреча похожа на сказку о любви – огромной и чистой. Они являются настоящим примером для подражания, так как влюбленные были вместе и в беде, и в радости, и ничто не смогло их разъединить, даже смерть.
8 июля 2018 года в Надейковичском сельском Доме культуры прошёл праздник «Счастье моё - Семья», на котором речь шла о семье, на котором чествовали семьи-юбиляры 2018 года, зарегистрированные и проживающие в д. Надейковичи.

 Поздравления и памятные подарки получили:

5 лет (деревянная свадьба) -

Лубяго Сергей Владимирович и Шестакова Ольга Владимировна.

15 лет (хрустальная свадьба) –

Стародворовы Александр Викторович и Марина Геннадьевна,

Степановы Владимир Александрович и Татьяна Викторовна.

25 лет (серебряная свадьба)  -

Аникеевы Александр Михайлович и Светлана Владимировна,

Лесниковы Виктор Петрович и Ирина Геннадьевна.

30 лет  (жемчужная свадьба) -

Филимоновы Василий Алексеевич и Валентина Васильевна.

35 лет(коралловая свадьба) –

Томашовы Олег Иванович и Надежда Михайловна,

Самсоновы Виктор Владимирович и Наталья Анатольевна.

45 лет(сапфировая свадьба) – 

Лесниковы Николай Михайлович и Вера Григорьевна,

Бурмаковы Валерий Васильевич и Надежда Ивановна.

55 лет (изумрудная свадьба) –

Скачковы Владимир Григорьевич и Лидия Ивановна,

Моргуновы Александр Михайлович и Лидия Фёдоровна.

 

Памятные подарки семьям-юбилярам вручали Глава муниципального образования Надейковичского сельского поселения Лесникова Ирина Геннадьевна и депутат муниципального образования Надейковичского сельского поселения, председатель Совета ветеранов муниципального образования Надейковичского сельского поселения, директор Надейковичского СДК Степанова Татьяна Андреевна. Также семьи-юбиляры  поздравили родные и друзья букетами цветов.

В нашей стране огромное внимание уделяется вопросам семьи и проводится большое количество различных мероприятий, посвящённых семье. Глава Надейковичского сельского поселения Лесникова Ирина Геннадьевна вручила памятный подарок и диплом участника семье Магон Ирины Викторовны и Матвеенкова Сергея Ивановича, которые представляли Шумячский район в региональном этапе Всероссийского конкурса «Семья года – 2018» в номинации «Сельская семья».

Незабываемый концерт подарили всем гостям праздника, семьям-юбилярам и просто жителям деревни Сергей Сокол,Анастасия Сиротюк, Наталья Филиппова и Екатерина Гришунова. Все получили в подарок цветок ромашку – символ любви. Праздник закончился весёлой дискотекой, на которой бок о бок танцевали все влюблённые, несмотря на разницу в возрасте!

Хочется поблагодарить всех участников праздника. Особое «спасибо» говорим артистам за подаренные минуты радости.

 

Ирина Магон,

 художественный руководитель  

Надейковичского СДК.

 

4646
Поделитесь новостями с жителями города
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Полезные ресурсы
Рекламный баннер 728x90px center-bottom