Рекламный баннер 990x90px header-top
Валюта Дата знач. изм.
USD 27.09 84.34 0
EUR 27.09 95.87 0

Сегодня ведутся работы по посыпке дорог и тротуаров противогололедными материалами в поселке Шумячи. Это необходимо из-за неблагоприятных погодных условий.

09:17 25.11.2024
e29c85.pngСегодня ведутся работы по посыпке дорог и тротуаров противогололедными материалами в поселке Шумячи. Это необходимо из-за неблагоприятных погодных условий, которые включают резкое похолодание и наличие гололедицы на улицах.

e29d84.pngТакие меры помогают обеспечить безопасность пешеходов и транспортных средств, предотвращая возможные аварии и падения.

1676
Поделитесь новостями с жителями города
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Полезные ресурсы
Рекламный баннер 728x90px center-bottom