Рекламный баннер 990x90px header-top
Валюта Дата знач. изм.
▼ USD 26.09 84.34 0.57
▼ EUR 26.09 95.87 1.02

Акция

09:48 01.07.2016

12 июня в п.Шумячи прошла акция «#Мы Патриоты России».  В рамках  акции ровно в 12.00 в парке возле районного Дома культуры прошел флешмоб «Массовое исполнение гимна Российской Федерации», в котором приняли участие жители поселка Шумячи и его гости. Не остались в стороне и представители власти.  Заместитель губернатора Смоленской области Ольга Владимировна Окунева, Глава муниципального образования «Шумячский район» Смоленской области Александр Васильевич Голушков, заместители Главы муниципального образования Галина Аркадьевна Варсанова и Дмитрий Анатольевич Каменев присоединились к флешмобу.

В этот день 12 июня все желающие имели возможность в произвольной форме признаться в любви России. Для жителей поселка и его гостей в парке работал «открытый микрофон», где и взрослые, и дети читали стихи о России и Смоленщине, произведения на патриотическую тему известных и малоизвестных авторов, был установлен баннер «Мы любим Шумячи!», на фоне которого участники акции делали фотопризнание в любви России.

 

Виктория Ковалева, методист Шумячского ДДТ.

4811
Поделитесь новостями с жителями города
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Полезные ресурсы
Рекламный баннер 728x90px center-bottom