Уже стало доброй традицией с наступлением теплых весенних дней браться за лопаты, грабли и мётлы, чтобы навести порядок. В рамках регионального партийного проекта Чистый город была проведена уборка общественной территории.
06:19
04.04.2024
Уже стало доброй традицией с наступлением теплых весенних дней браться за лопаты, грабли и мётлы, чтобы навести порядок. В рамках регионального партийного проекта «Чистый город» была проведена уборка общественной территории, благоустроенной в рамках партпроекта и федерального партийного проекта «Городская среда».
В благоустройстве принимали участие сторонники и члены партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ», сотрудники Администрации Шумячского района, муниципальных бюджетных и казенных учреждений. Территория была очищена от сухих листьев, веток и песка.