Трагедия, произошедшая в Московской области, потрясла не только нашу страну, но и весь мир. Сейчас, когда общее горе сплотило миллионы россиян.
21:25
27.03.2024
Трагедия, произошедшая в Московской области, потрясла не только нашу страну, но и весь мир. Сейчас, когда общее горе сплотило миллионы россиян, так важно не терять этого единства.
«Единая Россия» запустила «Эстафету добра», призванную показать, что российский народ не напуган, по-прежнему сплочен и намерен добиться правды и Победы!
К «Эстафете добра» присоединились учащиеся и педагоги Балахоновской, Надейковичкой школ, воспитанники детского сада "Солнышко" и учреждения Шумячского района.
Были организованы мастер-классы по изготовлению журавликов. Вырезанные бумажные журавлики наклеены на окнах. Оригами-журавликов, сделанные школьниками, раздали на улицах.
Бумажные птицы – журавли – стали символом надежды, мира и вечной памяти. Каждый журавлик, стал отражением поддержки, сострадания и памяти о жертвах трагедии.