Рекламный баннер 990x90px header-top
Валюта Дата знач. изм.
USD 04.08 79.46 0
EUR 04.08 91.19 0

Уважаемые фельдшеры!

05:44 21.02.2024
Уважаемые фельдшеры!

От лица всего Министерства здравоохранения Смоленской области хочу поздравить вас с профессиональным праздником - Днём фельдшера!

Ваша профессия является одной из самых важных в системе здравоохранения. Вы не только оказываете первую медицинскую помощь, но и становитесь настоящими членами семьи для жителей сёл и деревень, где работаете. Ваши умения, знания и опыт способны спасти множество жизней и облегчить страдания многих людей.

Сегодня фельдшеры работают в различных сферах здравоохранения: в поликлиниках, больницах, амбулаториях, скорой медицинской помощи, фельдшерско-акушерских пунктах, имея широкий спектр обязанностей и навыков, позволяющих эффективно оказывать медицинскую помощь на местах. В Смоленской области всего работает 770 фельдшеров, из них: фельдшеров ФАП - 186, фельдшеров скорой - 399.

От всей души поздравляю вас с этим замечательным праздником! Желаю вам крепкого здоровья, профессионального роста и благодарных пациентов. Спасибо вам за вашу преданность, мужество и отзывчивость!

С наилучшими пожеланиями,

заместитель председателя Правительства Смоленской области - министр здравоохранения Смоленской области В.Н.Макарова.

1363
Поделитесь новостями с жителями города
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Полезные ресурсы
Рекламный баннер 728x90px center-bottom