Рекламный баннер 990x90px header-top
Валюта Дата знач. изм.
▲ USD 26.09 84.91 0.51
▲ EUR 26.09 96.89 0.15

В районах Смоленской области проверят укомплектованность аварийных бригад для решения проблем теплоснабжения.

08:13 03.11.2023
f09f8ca1.pngВ районах Смоленской области проверят укомплектованность аварийных бригад для решения проблем теплоснабжения.

Поручение дал губернатор Смоленской области Василий Анохин.

Он подчеркнул, что главам необходимо держать вопрос подачи отопления на персональном контроле и крайне внимательно относиться к сообщениям о любых проблемах с теплом.

Отметим, паспорта готовности к отопительному сезону получили 10 муниципальных образований. В остальных районах эта работа - в стадии завершения.

649
Поделитесь новостями с жителями города
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Полезные ресурсы
Рекламный баннер 728x90px center-bottom