Выпускница Шумячского округа поделилась опытом сдачи ЕГЭ!
18:01
23.06.2026
Выпускница Шумячского округа поделилась опытом сдачи ЕГЭ!
Знакомьтесь, это Орлова Милана — ученица 11 класса Краснооктябрьской средней школы. Первый серьезный рубеж уже пройден: экзамен по русскому языку остался позади. Мы попросили Милану рассказать о том, как проходила подготовка и с какими сложностями она столкнулась.
Как готовилась?
Подготовка занимала много времени, но главной опорой стали онлайн-курсы. Дисциплина была ключевым фактором успеха. После школьных занятий Милана не тратила время зря: немного отдохнув, сразу включала вебинары, писала сочинения, учила дополнительные материалы и решала КИМы из сборников.
По словам Миланы, главная опасность при подготовке — утратить любовь к предмету и поставить экзамен во главу угла. Особенно это касается сочинения:
Резюмируя свой опыт, выпускница делает важный вывод: экзамен — это еще и определенная доля везения.
«Мне мой вариант показался довольно сложным», — признается Милана.
А вы согласны, что удача играет роль на экзаменах? Делитесь своими историями в комментариях!
Оставить сообщение: