12 июня в День России живописный посёлок Шумячи стал центром притяжения для ценителей искусства и дружбы.
14:09
15.06.2026
12 июня в День России живописный посёлок Шумячи стал центром притяжения для ценителей искусства и дружбы. Здесь с размахом прошёл ежегодный фестиваль «Порубежье», собравший таланты из Смоленской и Могилёвской областей.
Это был настоящий праздник единства, где творчество стало мостом между нашими культурами!
- Смоленская область показала всё богатство своего творчества: от душевных народных песен и танцев до современной эстрады.
- Гости из братской Беларуси покорили зрителей самобытными номерами, колоритными костюмами и зажигательной энергией.
Кульминацией дня стала вечерняя программа в атмосфере умиротворения и радости. Звучали самые проникновенные мелодии и трогательные песни, оставив в сердцах участников и гостей тёплые воспоминания.
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Добавление новости
Полезные ресурсы
Рекламный баннер 728x90px center-bottom
Для повышения удобства сайта мы используем cookies (подробнее).
К сайту подключены сервисы Yandex.Metrika, LiveInternet, top.mail.ru, которые также используют файлы cookies (подробнее).