29 мая в Школе искусств прошёл выпускной вечер.
Из стен школы выпустились учащиеся художественного и музыкального отделения. На торжественном мероприятии им были вручены дипломы государственного образца об окончании школы.
Поздравляем наших учеников с успешным окончанием и желаем всего самого наилучшего!
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: