В 2026 году заключён ещё один договор о целевом обучении по программе высшего образования.
17:00
29.05.2026
В 2026 году заключён ещё один договор о целевом обучении по программе высшего образования. На этот раз — со студенткой 2 курса Орловского государственного университета имени И. С. Тургенева Долусовой Евфросинией Андреевной.
После окончания университета Евфросиния вернётся в родной округ и будет работать в Шумячской средней школе имени В. Ф. Алешина, где станет обучать детей изобразительному искусству.
Мы гордимся, что наши выпускники возвращаются, чтобы делиться знаниями и вдохновлять новое поколение!
По вопросам целевого обучения обращайтесь в Отдел по образованию: 8 (48133) 4-24-32.
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: