Они должны были жить…
13:02
24.05.2026
Они должны были жить…
Под завалами в Старобельске оборвались детские мечты, планы, разговоры с родителями, несданные зачёты, сообщения «я дома», звонки друзьям и простое человеческое будущее.
Вся страна скорбит вместе с семьями погибших. Это боль, которую невозможно измерить цифрами сводок и передать словами.
Смоленская область присоединяется к траурной акции «Они просто учились», чтобы почтить память детей из разрушенного колледжа Старобельска и осудить чудовищный теракт, который произошел 22 мая 2026 года.
#Старобельск_Скорбим
#Россия_с_Вами
Присоединяйтесь и вы @https://clck.ru/3To4yq (по ссылке)
Оставить сообщение: