21 мая Школу искусств посетили воспитанники средней группы детского сада "Солнышко".
18:51
22.05.2026
21 мая Школу искусств посетили воспитанники средней группы детского сада "Солнышко". Под руководством Бондаревой Л. М ребята нарисовали коллективную композицию "Летние цыплята ".
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: