Сад Победы снова расцвёл!
17:27
21.05.2026
Сад Победы снова расцвёл!
20 мая, в рамках проекта «Добро малой Родины», в посёлке Шумячи прошла акция «Сохраним Сад Победы вместе». В Акции приняли участие члены Движения Первых, ребята из военно-патриотического клуба «Смена» вместе с их руководителями и волонтёры Шумячского муниципального Волонтёрского штаба.
Наш Сад Победы преобразился благодаря неравнодушным жителям и волонтёрам. Вооружившись перчатками, мешками, лопатами, граблями и отличным настроением, команда добровольцев вышла на уборку территории.
Вместе мы:
- убрали скошенную траву и мусор;
- привели в порядок почву вокруг плодовых деревьев;
- побелили стволы садовых деревьев.
Сад Победы — это не просто зелёная зона, а место, где живёт история, где мы чтим подвиг наших предков. Спасибо каждому, кто нашёл время и силы, чтобы сделать наш общий дом чище и красивее!
#СадПобеды #ВолонтёрыСмоленщины #МыВместе #ПамятьПоколений #ДвижениеПервых_Шумячи #ШумячскийДДТ #ШумячскийВолонтёрскийШтаб #Шумячи67 #ШумячскийМуниципальныйОкруг #РЦД67
Оставить сообщение: