7 мая в нашем округе состоялся велопробег, посвящённый 81-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945г.г. Среди участников велопробега были не только юные спортсмены, но и представители трудовых коллективов, семейные и корпоративные команды. Велосипедисты проехали маршрут по улицам посёлка Шумячи и возложили цветы к Братской могиле воинов, павших в годы ВОВ. Велопробег стал не просто спортивным мероприятием. Это дань памяти и уважения героизму советского народа, символ неразрывной связи поколений. Благодарим всех участников за проявленный патриотизм и активность!
Оставить сообщение: