В преддверии Дня Победы наши самые юные ученики — Орлята России из 1–4 классов — приняли участие во Всероссийской акции «Окна Победы».
21:21
08.05.2026
В преддверии Дня Победы наши самые юные ученики — Орлята России из 1–4 классов — приняли участие во Всероссийской акции «Окна Победы».
С большим воодушевлением и трепетом дети вместе с учителями украсили окна своих классов.
Каждый символ на окнах — это искреннее «спасибо» героям, подарившим нам мирное небо над головой. Малыши с гордостью рассказывали, что знают о празднике 9 Мая, о подвигах своих прадедушек и прабабушек.
Акция «Окна Победы» помогает сохранить память о подвиге нашего народа и передать её подрастающему поколению. Глядя на эти светлые, добрые работы, невозможно не улыбнуться и не почувствовать особую атмосферу праздника!
Давайте вместе хранить память о Великой Победе!
#НавигаторыДетства
#НавигаторыДетства67
#Росдетцентр
#ГодЕдинстваНародовРоссииНД
#ДвижениеПервых_Шумячи
#ДвижениеПервых67
#ОкнаПобеды
#ПервыеизПервомайского
#оВеликойПобедеНД
#ОрлятаРоссии67
Оставить сообщение: