7 мая, накануне Дня Победы, учащиеся 1 класса художественного отделения Школы искусств посетили Шумячский художественно - краеведческий музей.
09:57
08.05.2026
7 мая, накануне Дня Победы, учащиеся 1 класса художественного отделения Школы искусств посетили Шумячский художественно - краеведческий музей. Дети узнали о подвигах своих соотечественников, посмотрели экспозицию, посвящённую Великой Отечественной войне. После посетили выставку художника Алексея Забияки.
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: