В преддверии 81-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне 1941–1945 годов в нашем округе прошла Всероссийская акция «ГЕОРГИЕВСКАЯ ЛЕНТОЧКА».
11:14
08.05.2026
В преддверии 81-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне 1941–1945 годов в нашем округе прошла Всероссийская акция «ГЕОРГИЕВСКАЯ ЛЕНТОЧКА». Её цель — сохранить светлую память о воинах, отдавших свои жизни за свободу и мирное небо над нашей Родиной.
Волонтёры с гордостью присоединились к этому событию. Ребята вручали жителям округа Георгиевские ленты — главный символ воинской славы, мужества и глубокого уважения к ветеранам.
Пусть этот знак памяти всегда напоминает нам о великом подвиге наших предков и вдохновляет на добрые дела!
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: