Команда "Медиацентр-Первомайский" снова принимает участие в проекте Медиапритяжение.
23:41
29.04.2026
Команда "Медиацентр-Первомайский" снова принимает участие в проекте Медиапритяжение. Первое задание: снять ролик на тему кибербезопасности. Наши ребята справились на ура!
Скорее смотрите ролик, изучайте правила кибербезопасности и не поддавайтесь на уловки мошенников!
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: