14 апреля в Шумячской ДШИ для воспитанников детского сада «Солнышко» состоялся концерт.
14:50
16.04.2026
14 апреля в Шумячской ДШИ для воспитанников детского сада «Солнышко» состоялся концерт. Маленькие детишки познакомились со звучанием фортепиано, гитары, баяна. Юные музыканты играли для малышей народные мелодии, произведения композиторов — классиков и современных композиторов.
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: