Ко Дню защитника Отечества проходила Всероссийская благотворительная акция «Тепло для Героя».
18:02
22.02.2026
Ко Дню защитника Отечества проходила Всероссийская благотворительная акция «Тепло для Героя».
В рамках данной акции Местным отделением Партии был организован сбор писем и подарков для наших ребят, находящихся в зоне СВО.
Председатель общественного Совета муниципального образования «Шумячский муниципальный округ» Смоленской области Анна Юрьевна Зарецкая приняла участие в акции и передала для наших защитников самое необходимое: средства гигиены, консервы, печенье, конфеты и другие продукты.
Весь груз доставили в региональное отделение Партии для последующей отправки в зону СВО и в госпитали Министерства обороны, где бойцы проходят лечение.
Стоит отметить, что Анна Юрьевна является постоянной участницей различных акций и проектов.
Огромное спасибо Анне Юрьевне за её доброе сердце и неравнодушие! Очень важно, чтобы каждый боец знал: дома о нём помнят и ждут. Поддержка земляков — это лучший подарок к празднику.
Наша сила — в единстве народа. И пока в наших сердцах живёт милосердие и благодарность к защитникам - мы непобедимы!
Оставить сообщение: