По традиции в преддверии Дня Защитника Отечества наши ребята делали поздравительные открытки.
19:16
22.02.2026
По традиции в преддверии Дня Защитника Отечества наши ребята делали поздравительные открытки. В работу включились все, от мала до велика. Открытка - это маленький знак внимания,способный передать тепло и благодарность. Школьники подготовили открытки в подарок папам и дедушкам, пожилым людям в рамках акции "Внуки по переписке", а также нашим защитникам, находящимся сейчас в зоне СВО. Благодарим всех ребят и педагогов, принявших участие в этом важном и полезном деле.
#НашиЗащитникиОтечества #ОЗащитникахНД
#ДвижениеПервых #НавигаторыДетства #Росдетцентр
#ДвижениеПервых67
#ДвижениеПервых_Шумячи
#ПервыеизПервомайского
#ПервичкавДеле
#НашимГероям
Оставить сообщение: