«Единая Россия» проводит Всероссийскую благотворительную акцию «Тепло для Героя» ко Дню защитника Отечества.
16:04
15.02.2026
«Единая Россия» проводит Всероссийскую благотворительную акцию «Тепло для Героя» ко Дню защитника Отечества.
В рамках данной акции Местным отделением Партии организован сбор писем и подарков для наших ребят, находящихся в зоне СВО.
В акции может принять участие любой желающий, подготовив подарок или письмо для военнослужащих и передав в Местное отделение Партии до 19 февраля по адресу: ул. Советская, д. 109 п. Шумячи.
Примеры подарков: детские письма и рисунки, вязаные вещи, теплые носки, шарфы, перчатки, иные теплые вещи.
Приглашаем всех желающих принять участие в данной акции. Все письма и подарки из разных уголков Смоленщины передадут в зону СВО и в госпитали Министерства обороны, где бойцы проходят лечение.
Оставить сообщение: