Начался прием заявок на участие в гастрономическом проекте «Лавры – 2026»
15:25
13.02.2026
Начался прием заявок на участие в гастрономическом проекте «Лавры – 2026»
Победителя программы, нацеленной на развитие поваров до 30 лет, ждет звание лучшего молодого шефа страны и главный приз – стажировка в одном из гастрономических институтов.
Программа включает несколько ступеней:
1. Отборочный онлайн-этап (до 20 февраля 2026 г.): Участникам
(шеф-поварам, су-шефам, поварам) необходимо подать видеовизитку.
2. Очный этап в Москве (12-13 марта): 80 лучших кандидатов пройдут очный отбор, по итогам которого будут определены 16 полуфиналистов.
3. Подготовка полуфиналистов на площадке Института гастрономии СФУ (13-17 апреля): для участников будет организован краткосрочный практико-ориентированный интенсив.
4. Полуфинал и Гранд-финал в Геленджике (27-29 апреля): Финальные соревнования пройдут на площадке мирового уровня «Геленджик Арена».
Прием заявок на второй сезон Национального гастрономического конкурса «Лавры» открыт на официальном сайте проекта:https://clck.ru/3Rf3jV
Оставить сообщение: