13 февраля в Школе искусств пройдет мастер- класс по Живописи.
10:22
11.02.2026
13 февраля в Школе искусств пройдет мастер- класс по Живописи. Под руководством Бондаревой Л. М вы сможете освоить живописную технику работы с гуашью, познакомится с приёмами работы материалом и узнать секреты художественного мастерства.
Приглашаем всех желающих к участию!
Стоимость мероприятия 100 рублей.
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: