EUR 26.07 86.85 0
Архив номеров

СПАРТАКИАДА

2016-09-02

Спортсмены-инвалиды состязались в 5 видах спорта. В соревнованиях по легкой атлетике в беге на 60 м среди женщин 1 место заняла Чирва Светлана Федоровна, 2 место - Бабурина Зоя Владимировна, 3 место - Матвеенкова Галина Ивановна. У мужчин на этой дистанции 1 место у Егоренкова Юрия Викторовича, 2 место занял Бабурин Сергей Александрович, 3 место разделили между собой Кузнецов Евгений Степанович и Бабурин Александр Николаевич.

В прыжках в длину с места у женщин 1 место заняла Чирва Светлана Федоровна, 2 место - Каравай Ольга Васильевна, 3 место - Соловьева Надежда Игнатьевна. Среди мужчин 1 место у Егоренкова Юрия Викторовича, 2 место занял Тимошков Сергей Васильевич, 3 место - Бабурин Сергей Александрович.

В соревнованиях по метанию веса 1 место занял Бабурин Сергей Александрович, 2 место - Бабурин Александр Николаевич, 3 место - Егоренков Юрий Викторович.

В гиревом спорте 1 место у Бабурина Александра Николаевича, 2 место занял Бабурин Сергей Александрович, 3 место - Феданков Александр Сергеевич.

В состязаниях по дартсу 1 место занял Феданков Александр Сергеевич, 2 место - Бабурин Сергей Александрович, 3 место - Бабурина Зоя Владимировна.

В соревнованиях по армрестлингу 1 место занял Филиппов Станислав Федорович, 2 место - Ковалев Михаил Петрович, 3 место - Егоренков Юрий Викторович.

Призеры соревнований были награждены дипломами и медалями Администрации муниципального образования «Шумячский район» Смоленской области. Победители спартакиады примут участие в областных соревнованиях.

По материалам пресс-службы Администрации МО «Шумячский район».