Рекламный баннер 900x60px top
ВалютаДатазнач.изм.
USD 11.04 77.17 0
EUR 11.04 91.78 0
Архив номеров

Я рисую этот мир

2016-04-15

Конкурсные работы  были выполнены по двум темам: «Быть первым» (работы посвящённые 55 - летию первого полёта человека в космос), «Среди туманных миров» (работы, посвящённые 150 - летию со дня рождения писателя - фантаста Г.Д. Уэллса).

            На конкурс было представлено 66 работ 63 обучающихся, воспитанников из 13 образовательных учреждений: Краснооктябрьская средняя школа, Надейковичская средняя школа имени И.П. Гоманкова, Первомайская средняя школа, Руссковская средняя школа, Шумячская средняя школа им. В. Ф. Алешина, Балахоновская основная школа, Криволесская основная школа, Шумячский Дом детского творчества, детский сад «Колокольчик», детский сад «Солнышко», детский сад «Родничок», детский сад «Хрусталик», Шумячская санаторная школа - интернат.

            Итоги конкурса подводились по трём номинациям: «Живопись», «Графика», «Декоративная композиция» в трёх возрастных группах: младшая - 6 - 9 лет, средняя - 10 - 13 лет, старшая -14 - 17 лет.

           

Номинация: «Живопись»

Возрастная группа: 7 - 9 лет

            Победителями и призёрами стали:

            Захарова Александра (I место), Кондратьева Любовь (II место), детский сад «Солнышко, руководитель изодеятельности Бондарева Л.М.;

            Ныркова Ксения (II место), Первомайская средняя школа, учитель Андреенкова Н.Н.;

            Ковалев Кирилл (II место), Шумячский Дом детского творчества, методист Ковалева В.В.;

            Шаговенко Анастасия (III место), Шумячская средняя школа им. В.Ф. Алешина, учитель Гиндина Е.В.;

            Петрушин Арсений (III место), детский сад «Хрусталик», воспитатель Фролова Н.С.;

            Каранкевич Арина (III место), детский сад «Родничок», воспитатель Филиппова И.Н.

 

Возрастная группа: 10 - 13 лет

 

            Докина Наталья (I, III, III места), Шумячский Дом детского творчества, педагог Геталова Л.М., Шумячский Дом детского творчества;

            Поповичева Ангелина, Плетнёва Арина (II место), Шумячская средняя школа им. В.Ф. Алешина, учитель Сидоренкова Л.И.;

            Иванов Александр (III место), Первомайская средняя школа, учитель Чуишева Л.В.

Возрастная группа: 14 - 17 лет

            Кузьмина Валерия (I место), Шумячская средняя школа им. В.Ф. Алешина, учитель Сидоренкова Л.И.;

            Новикова Наталья (III место), Руссковская средняя школа, учитель Ерашов В.М.

Номинация: «Графика»

 

Возрастная группа: 7 - 9 лет

            Тиханкова Алина (I место), детский сад «Солнышко», руководитель изодеятельности Бондарева Л.М.;

            Филиппов Денис (II место), детский сад «Колокольчик», воспитатель Филиппова О.И.;

            Стародворова Диана (III место), Надейковичская средняя школа имени И.П. Гоманкова, учитель Козлова Т.Ф.;

 

Возрастная группа: 10 - 13 лет

            Гурьяничев Роман (I место), Шумячская средняя школа им. В. Ф. Алешина, учитель Сидоренкова Л.И.;

            Бухальцева Милана (II место), Шумячская санаторная школа - интернат, учитель Донченко А.В.;

            Томашова Анастасия (III место), Надейковичская средняя школа имени И.П. Гоманкова, учитель Мышковая Е.Г.

 

Возрастная группа: 14 - 17 лет

            Бухальцев Кирилл (I место), Шумячская санаторная школа - интернат, учитель Донченко А.В.;

            Шурохайлов Виталий (II место), Надейковичская средняя школа имени И.П. Гоманкова, учитель Мышковая Е.Г.

            Козлова Виктория (III место), Надейковичская средняя школа имени И.П. Гоманкова, учитель Козлова Т.Ф.

 

Номинация: «Декоративная композиция»

Возрастная группа: 7 - 9 лет

            Маёрова Дарья (I место), Шумячская средняя школа им. В. Ф. Алешина, учитель Лукина Г.А.;

            Василик Светлана (II место), детский сад «Колокольчик», учитель - логопед Борисенкова О.Я.;

            Мартынова Милана (II место), Шумячская средняя школа им. В. Ф. Алешина, педагог - психолог Пимкова Л.Г.;

            Матвеенко Юлия, (III место), детский сад «Колокольчик», музыкальный руководитель Закроева Н.С.;

            Ковалев Кирилл, (III место), Шумячский Дом детского творчества, педагог Ерофеева Г.В.;

            Козленкова Анастасия (III место), Шумячский Дом детского творчества, педагог Ананченкова В.С.

 

Возрастная группа: 10 - 13 лет

            Ландарь Татьяна (II место), Балахоновская основная школа, учитель Демченкова С.М.

            Оргкомитет конкурса благодарит всех педагогических работников, юных конкурсантов за активное участие, желает дальнейших успехов в муниципальных и региональных конкурсах 2016 года.

 

                                               А.П.Новикова, заведующий отделом массовой работы.

635

Оставить сообщение:

Рекламный баннер 900x60px bottom