Рекламный баннер 900x60px top
ВалютаДатазнач.изм.
USD 17.10 71.24 0
EUR 17.10 82.73 0
Архив номеров

Дневник спартакиады

2016-03-11

Настольный теннис

    В соревнованиях приняли участие 9 коллективов физической культуры района:   Надейковичское, Студенецкое, Руссковское, Первомайское сельские поселения Шумячская и Первомайская средние  школы, МЧС, санаторная школа-интернат, АТП.

Первое место заняла команда Первомайского с/п (Гореликов Виктор), второе место – команда Надейковичского с/п (Филимонов Евгений), третье место – команда Первомайской средней школы (Букреев Александр). Призеры соревнований награждены Почетными грамотами и медалями Администрации МО «Шумячский район». В награждении приняли участие заместитель Главы муниципального образования «Шумячский район» Галина Аркадьевна Варсанова и начальник Отдела по культуре и спорту Татьяна Георгиевна Семенова.

Рыбная ловля

  На озере д.Студенец собрались 25 участников соревнований из восьми коллективов физической культуры района (МЧС, Студенецкое, Надейковичское,  Руссковское, Первомайское сельские поселения, Шумячское районное общество инвалидов, санаторная школа-интернат, Шумячская средняя школа).

Лучшие результаты показал и занял первое место С.Леванков (МЧС), второе место – у С.Данилова (Студенецкое с/п), третье место – у С.Соловьева (Студенецкое с/п).

  В командном первенстве первое место – у команды МЧС, второе место заняла команда Студенецкого с/п, третье место  - команда Шумячского районного общества инвалидов.

Открывали соревнования заместитель Главы муниципального образования «Шумячский район» Галина Аркадьевна Варсанова  и депутат Шумячского районного Совета депутатов Андрей Борисович Сидоренков.

Призеры соревнований награждены Почетными грамотами и медалями Администрации МО «Шумячский район». Руководитель фракции «Единая Россия», депутат районного Совета депутатов Андрей Борисович Сидоренков вручил победителю приз от партии «Единая Россия».

Хотелось бы поблагодарить за участие в состязаниях всех спортсменов глав администраций, представителей команд. Особая благодарность за участие в соревнованиях Шумячскому районному обществу инвалидов, представившему команду на соревнования по рыбной ловле в составе Бабурина А.Н., Бабурина С.А., Ковалева М.П., Егоренкова Ю.В.

Итоги зимних спортивных игр 2016 года

 В общекомандном зачете зимних спортивных игр первое место завоевала команда Первомайского сельского поселения (157 очков), второе место заняли спортсмены МЧС (143 очка), третье место у команды Надейковичского сельского поселения (140 очков), 4-е место – санаторная школа-интернат (81 очко), 5-е место – Руссковское с/п (68 очков), 6-е место – Студенецкое с/п (54 очка), 7-е место – команда п.Шумячи (52 очка), 8-е место – Шумячская средняя школа (42 очка), 9-е место – Первомайская школа (29 очков), 10-е место – Шумячское районное общество инвалидов (29 очков).

В.Мезелев.

1823

Оставить сообщение:

Рекламный баннер 900x60px bottom