Рекламный баннер 900x60px top
ВалютаДатазнач.изм.
USD 12.04 77.17 0
EUR 12.04 91.78 0
Архив номеров

В кадре мир, в котором мы живем

2014-03-14

Итоги конкурса подводились по четырём номинациям: «Классический пейзаж», «Человек и пейзаж», «Архитектурный пейзаж», «Портрет» в трёх возрастных группах: младшая – 7 – 9 лет, средняя – 10 -13 лет, старшая – 14 – 18 лет.

            В номинации «Классический пейзаж», возрастная группа: 7 – 9 лет, победителями и призёрами стали: Ландарь Татьяна (I место, МБОУ Петровичская ООШ, учитель Емельянова Г.Н.), Мелещенкова Арина (II место, МБОУ Первомайская СОШ, учитель Чуишева Л.В.), Каракулова Дарья (III место, МБОУ Снегирёвская ООШ, учитель Каракулова О.А.).

            Возрастная группа: 10 – 13 лет: Клевин Даниил (I место, Шумячский ДДТ, педагог Жинь Н.О.), Клевин Даниил (II место, МБОУ Первомайская СОШ, учитель Андреенкова Н.Н.), Лазарева Виктория (II место, МБОУ Студенецкая ООШ, учитель Чобану С.М.), Иваненкова Анастасия (III место, Шумячский ДДТ, педагог Жинь Н.О.), Шмараев Андрей (III место, МБОУ Руссковская СОШ, учитель Кирпиченкова В. Е.).

            Возрастная группа: 14 – 18 лет: Горелов Михаил, Богрянцева Вероника (I место), Бондарева Надежда (II место, МБОУ Первомайская СОШ, учитель Козлова О.В.), Журавлёва Анна (II место, Шумячский ДДТ, педагог Троенько В.В.), Самсонова Виктория (III место, МБОУ Надейковичская СОШ им. И.П. Гоманкова, учитель Елисеенко Л.А.), Бондаренко Владимир (III место, МБОУ Балахоновская ООШ, учитель Сухотин А.В.), Васильева Анна (III место, Шумячский ДДТ, педагог Жинь Н.О.).

            В номинации: «Человек и пейзаж», возрастная группа 7 – 9 лет, призовое место заняла Ландарь Татьяна (III место, МБОУ Петровичская ООШ, учитель Емельянова Г.Н.).

            В возрастной группе: 10 - 13 лет призовые места получили: Савельев Алексей (I место, МБОУ Первомайская СОШ, учитель Чуишева Л.В.), Мармалев Ярослав (II место, МБОУ Петровичская ООШ, учитель Журавлёва Г.Н.), Клевин Даниил (III место, Шумячский ДДТ, педагог Жинь Н.О.).

            В возрастной группе: 14 – 18 лет призовые места распределены следующим образом: Копейкина Дарья (I место), Журавлёва Анна, Рыженкова Юлия (II место,  Шумячский ДДТ, педагог Троенько В.В.), Данилова Анастасия (III место, МБОУ Балахоновская ООШ, учитель Данилова О.Н.).

            В номинации «Архитектурный пейзаж», возрастная группа: 7 – 9 лет, призовые места завоевали: Бабушанова Екатерина (I место, МБОУ Руссковская СОШ, учитель Кирпиченкова В. Е.), Вещунов Константин (II место,  МБОУ Первомайская СОШ, учитель Чуишева Л.В.), Андреенков Николай (III место, МБОУ Первомайская СОШ, учитель Андреенкова Н.Н.).

            Возрастная группа: 10 – 13 лет: Жинь Даниил (I место), Борисова Виктория (III место, Шумячский ДДТ, педагог Жинь Н.О.), Иванова Диана (III место, МБОУ Снегирёвская ООШ, Кузилина В.В.).

            Возрастная группа: 14 – 18 лет: Рыженкова Юлия (I место,  Шумячский ДДТ, педагог Троенько В.В.), Горелов Михаил (I место, МБОУ Первомайская СОШ, учитель Козлова О.В.), Гончаров Павел (II место, МБОУ Первомайская СОШ, учитель Козлова О.В.), Дуденкова Оксана (II место, МБОУ Руссковская СОШ, учитель Чурикова О.А.), Самсонова Виктория (III место, МБОУ Надейковичская СОШ им. И.П. Гоманкова, учитель Елисеенко Л.А.).

            В номинации: «Портрет», возрастная группа: 7 – 9 лет, призёром стал Климанов Роман (III место, МБОУ Петровичская ООШ, учитель Емельянова Г.Н.).

            Возрастная группа: 10 – 13 лет: Егоренкова Анастасия (I место), Михнов Дмитрий (II место,   Шумячский ДДТ, педагог Троенько В.В.), Мармалев Ярослав (II место, МБОУ Петровичская ООШ, учитель Журавлёва Г.Н.), Безимов Алексей (III место, МБОУ Петровичская ООШ, учитель Емельянова Г.Н.), Мехоношина Виктория (III место, МБОУ Снегирёвская ООШ, учитель Каракулова О.А.).

            Возрастная группа: 14 – 18 лет: Васильева Анна  (I место, Шумячский ДДТ, педагог Жинь Н.О.), Бабурина Анастасия (I место), Войнов Александр, Копейкина Дарья (II место),  Савченкова Анастасия (III место, Шумячский ДДТ, педагог Троенько В.В.).

            Оргкомитет благодарит всех участников за  интересные творческие работы, педагогов за подготовку учащихся, обучающихся в конкурсе.

            По итогам конкурса в Шумячском ДДТ оформлена выставка, в экспозицию которой вошли лучшие авторские работы.

            Приглашаем жителей посёлка посетить выставку и приобщиться к искусству юных фотолюбителей района.  

 

А.П.Новикова, заведующая отделом массовой работы.

786

Оставить сообщение:

Рекламный баннер 900x60px bottom