EUR 04.08 86.56 -0.2139
Архив номеров

Районная летняя спартакиада среди инвалидов

2018-09-21

Открыл соревнования заместитель Главы муниципального образования «Шумячский район» Смоленской области А.В.Царев. Он пожелал спортсменам незабываемых мгновений, успешного выступления, здоровья.

Участники состязались в шести видах соревнований. В прыжках в длину с места 1 место среди мужчин занял Галковский Андрей, на 2 месте - Егоренков Юрий, 3 место у Тимашкова Сергея. Среди женщин в этом виде программы 1 место заняла Чирва Светлана, 2 место - Сеничкина Галина, 3 место - Каравай Ольга. В соревнованиях по метанию веса среди мужчин 1 место занял Бабурин Сергей, 2 место - Бабурин Александр, 3 место - Галковский Андрей.  В соревнованиях по армрестлингу 1 место занял Егоренков Юрий, 2 место - Галковский Андрей, 3  - Ковалев Михаил. В соревнованиях по гиревому спорту 1 место у Бабурина Александра, 2 место занял Бабурин Сергей, 3 место - Галковский Андрей. В состязаниях по дартсу 1 место заняла Бабурина Зоя, 2 место - Филиппов Станислав, 3 место - Бабурин Сергей. В беге на 60 метров среди женщин 1 место заняла Чирва Светлана, 2 место - Сеничкина Галина, 3 место - Каравай Ольга. У мужчин на 1 месте Галковский Андрей, 2 место занял Бабурин Сергей, 3 место у Ряжечкина Николая.

Завершились соревнования награждением призеров и победителей. Они были награждены почетными грамотами и медалями Администрации муниципального образования «Шумячский район» Смоленской области.

Призеры соревнований в сентябре примут участие в аналогичных состязаниях областной спартакиады.