EUR 10.04 91.78 0.1617
Архив номеров

Спартакиада

2018-02-09

ОТКРЫЛА СОРЕВНОВАНИЯ ЗАМЕСТИТЕЛЬ ГЛАВЫ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ «ШУМЯЧСКИЙ РАЙОН» СМОЛЕНСКОЙ ОБЛАСТИ Г.А.ВАРСАНОВА. ОНА ПОЖЕЛАЛА СПОРТСМЕНАМ УДАЧНЫХ СТАРТОВ И  ПОБЕДЫ.   В СОРЕВНОВАНИЯХ ПРИНЯЛИ УЧАСТИЕ 8 КОЛЛЕКТИВОВ ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЫ (АДМИНИСТРАЦИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ «ШУМЯЧСКИЙ РАЙОН», РУССКОВСКОГО, НАДЕЙКОВИЧСКОГО, ПЕРВОМАЙСКОГО СЕЛЬСКИХ ПОСЕЛЕНИЙ (2 КОМАНДЫ),  УФССП РОССИИ ПО СМОЛЕНСКОЙ ОБЛАСТИ, МЧС, ОГБУЗ «ШУМЯЧСКАЯ  ЦРБ»). В ЛИЧНОМ ПЕРВЕНСТВЕ СРЕДИ ЖЕНЩИН НА ДИСТАНЦИИ 1 КМ 1 МЕСТО ЗАНЯЛА ЖУРКОВИЧ НАДЕЖДА (ОГБУЗ «ШУМЯЧСКАЯ  ЦРБ»), 2 МЕСТО ВАСИЛЬКОВА АЛИНА (АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ «ШУМЯЧСКИЙ РАЙОН» СМОЛЕНСКОЙ ОБЛАСТИ), 3 МЕСТО КОНОНОВА АННА (РУССКОВСКОЕ СЕЛЬСКОЕ ПОСЕЛЕНИЕ). У МУЖЧИН НА ДИСТАНЦИИ 1 КМ 1 МЕСТО ЗАНЯЛ  СЕНЬКИН МИХАИЛ(АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ «ШУМЯЧСКИЙ РАЙОН», 2 МЕСТО КОШЕЛЕВ СЕРГЕЙ (АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ «ШУМЯЧСКИЙ  РАЙОН», 3 МЕСТО ЕГОРЕНКОВ НИКИТА (АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ «ШУМЯЧСКИЙ РАЙОН». В КОМАНДНОМ ПЕРВЕНСТВЕ 1 МЕСТО У СПОРТСМЕНОВ АДМИНИСТРАЦИИ МО «ШУМЯЧСКИЙ РАЙОН», 2 МЕСТО У КОМАНДЫ РУССКОВСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ, 3 МЕСТО У КОМАНДЫ «ЛОКОМОТИВ» НАДЕЙКОВИЧСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ. ПОБЕДИТЕЛИ БЫЛИ НАГРАЖДЕНЫ ГРАМОТАМИ И МЕДАЛЯМИ АДМИНИСТРАЦИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ «ШУМЯЧСКИЙ РАЙОН» СМОЛЕНСКОЙ ОБЛАСТИ.

4 ФЕВРАЛЯ В РАЙОННОМ ДОМЕ КУЛЬТУРЫ СОСТОЯЛИСЬ  СОРЕВНОВАНИЯ ПО ГИРЕВОМУ СПОРТУ И ШАХМАТАМ В ЗАЧЕТ СПОРТИВНЫХ ЗИМНИХ ИГР.  В СОРЕВНОВАНИЯХ ПО ШАХМАТАМ ПРИНЯЛИ УЧАСТИЕ 8 КОЛЛЕКТИВОВ ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЫ. 1 МЕСТО ЗАНЯЛ ГОРБАЧЕВ ЕВГЕНИЙ (ШУМЯЧИ), 2 МЕСТО У ПАВЛОВА АЛЕКСАНДРА (ОЗЕРНОЕ СЕЛЬСКОЕ ПОСЕЛЕНИЕ), 3 МЕСТО ЗАНЯЛ ТИМОФЕЕВ ВИКТОР (ШУМЯЧИ). В СОРЕВНОВАНИЯХ ПО ГИРЕВОМУ СПОРТУ ПРИНЯЛИ УЧАСТИЯ СПОРТСМЕНЫ ИЗ 4 КОЛЛЕКТИВОВ ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЫ. В ВЕСОВОЙ КАТЕГОРИИ ДО 80 КГ 1 МЕСТО ЗАНЯЛ БАЛИХИН МИХАИЛ (ПЕРВОМАЙСКОЕ СЕЛЬСКОЕ ПОСЕЛЕНИЕ), 2 МЕСТО - САРКИСЯН ВАЗГЕН («ЛОКОМОТИВ» НАДЕЙКОВИЧИ). В ВЕСОВОЙ КАТЕГОРИИ СВЫШЕ 80 КГ 1 МЕСТО ЗАНЯЛ ДОНЧЕНКО АЛЕКСЕЙ (ШУМЯЧИ), 2 МЕСТО ЕЛИСЕЕНКО АЛЕКСЕЙ (НАДЕЙКОВИЧСКОЕ СЕЛЬСКОЕ ПОСЕЛЕНИЕ), 3 МЕСТО ФИЛИМОНОВ ЕВГЕНИЙ (НАДЕЙКОВИЧСКОЕ СЕЛЬСКОЕ ПОСЕЛЕНИЕ).

ПРИЗЕРЫ СОРЕВНОВАНИЙ ВО ВСЕХ ВИДАХ ПРОГРАММЫ БЫЛИ НАГРАЖДЕНЫ МЕДАЛЯМИ И ДИПЛОМАМИ АДМИНИСТРАЦИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ «ШУМЯЧСКИЙ РАЙОН» СМОЛЕНСКОЙ ОБЛАСТИ.

ПОСЛЕ ТРЕХ ВИДОВ ПРОГРАММЫ СПОРТИВНЫХ ЗИМНИХ ИГР 1 МЕСТО ЗАНИМАЕТ КОМАНДА АДМИНИСТРАЦИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ «ШУМЯЧСКИЙ РАЙОН» СМОЛЕНСКОЙ ОБЛАСТИ – 110 ОЧКОВ, 2 МЕСТО КОМАНДА « «ЛОКОМОТИВ» ИЗ НАДЕЙКОВИЧСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ – 89 ОЧКОВ, 3 МЕСТО КОМАНДА  ИЗ НАДЕЙКОВИЧСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ – 88 ОЧКОВ, 4 МЕСТО - РУССКОВСКОЕ СЕЛЬСКОЕ ПОСЕЛЕНИЕ – 71 ОЧКО, 5 МЕСТО - ПЕРВОМАЙСКОЕ СЕЛЬСКОЕ ПОСЕЛЕНИЕ – 71 ОЧКО, 6 МЕСТО - УФССП – 51 ОЧКО, 7 МЕСТО - МЧС – 49 ОЧКОВ, 8 МЕСТО - ОГБУЗ «ШУМЯЧСКАЯ ЦРБ» - 32 ОЧКА, 9 МЕСТО – СТУДЕНЕЦКОЕ СЕЛЬСКОЕ ПОСЕЛЕНИЕ – 29 ОЧКОВ.

СЛЕДУЮЩИЕ СОРЕВНОВАНИЯ ИГР ПО НАСТОЛЬНОМУ ТЕННИСУ СОСТОЯТСЯ В ДОСУГОВОМ ЦЕНТРЕ «ЮНОСТЬ» 11 ФЕВРАЛЯ 2018 ГОДА.  НАЧАЛО В 10.30.

В.Мезелев, ведущий специалист Отдела по культуре и спорту.