Архив номеров:

регистрация

рубрики

Каталог предприятий

    РазвернутьСвернуть

    голосование

    Голосование

    Оценка нового дизайна


    Вопрос-ответ

      Какая была настоящая фамилия у: Ленина, Сталина, Гитлера, Ивана Грозного?

      ;)

      Добавить вопрос

      Имя
      E-mail
      Вопрос:
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
      Отправить

      Кросс

      В честь Дня освобождения Смоленской области

      2018-10-120
      Кросс

      20 сентября 2018 года на спортивной базе в лесхозе прошёл муниципальный легкоатлетический кросс, посвящённый Дню освобождения Смоленской области от немецко-фашистских захватчиков, в котором приняли участие 60 ребят из Краснооктябрьской, Надейковичской, Первомайской, Руссковской, Шумячской средних школ, Шумячской санаторной школы-интернат.

      Организатором легкоатлетического кросса выступил Шумячский ДДТ.

      Состоялись забеги по следующим возрастным группам среди юношей и девушек: старшая возрастная группа – учащиеся 2002-2004 года рождения, младшая возрастная группа – школьники 2005 года рождения и моложе.

      По итогам кросса в командном зачете победителями и призерами в старшей возрастной группе стали команды учащихся из Надейковичской, Первомайской, Шумячской санаторной школы – интернат; в младшей возрастной - команды Надейковичской, Шумячской, Краснооктябрьской средних школ.

      В личном первенстве места распределились следующим образом:

       

      Старшая возрастная группа

      Юноши, дистанция 2 км.

      I

      -

      Горбачёв Вадим,

      Краснооктябрьская средняя школа;

      II

      -

      Шмараев Андрей,

      Руссковская средняя школа;

      III

      -

      Лесников Михаил,

      Надейковичская средняя школа;

      Девушки, дистанция 1 км.

      I

      -

      Ковалева Валерия,

      Шумячская средняя школа;

      II

      -

      Лабушкова Вероника

      Надейковичская средняя школа;

      III

      -

      Гращенкова Анна,

      Первомайская средняя школа;

      Младшая возрастная группа

      Юноши, дистанция 1 км.

      I

      -

      Бабушанов Алексей,

      Шумячская средняя школа;

      II

      -

      Муравский Кирилл,

      Шумячская санаторная школа-интернат;

      III

      -

      Бабанов Артём,

      Первомайская средняя школа;

      Девушки, дистанция 1 км.

      I

      -

      Зуфтенкова Анна,

      Надейковичская средняя школа;

      II

      -

      Исаченкова Дарья,

      Руссковская средняя школа;

      III

      -

      Хрюкина Дарья,

      Шумячская санаторная школа-интернат.

       

       

       

                                         Педагог-организатор Шумячского ДДТ  Г.В. Ерофеева

      Рубрики:

      Номер:

    • отправить другу
    • распечатать
    • Комментарии

      Имя
      E-mail
      Текст
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
      Отправить
      Сбросить

    новости

    Поздравляем

    Обьявления

    последние комментарии